Уважаемые родители!

Предлагаем Вам ознакомиться с памятками по профилактике коронавирусной инфекции, ОРВИ и ГРИППА.

При наличии симптомов указанных заболеваний у Вашего ребенка, в целях предупреждения заноса и распространения инфекций в муниципальных образовательных учреждениях города необходимо исключить посещение им организованного детского коллектива и обратиться к врачу.

Памятки

С 21 сентября 2020 года начинается вакцинация против Сезонного гриппа! В целях профилактики респираторно-вирусных инфекций в осенне-зимнем эпидемическом сезоне 2020-2021 годов, предлагаем познакомиться с информационными материалами по вакцинопрофилактике.

Совигрипп инструкция препарата

IMG 20200901 WA0009

Телефон горячей линии Управления образования по вопросам организации горячего питания -

396-206 Свечникова Оксана Юрьевна.

Уважаемые родители!

Памятки

Совигрипп инструкция препарата

IMG 20200901 WA0009

396-206 Свечникова Оксана Юрьевна.

Информация о Федеральной целевой программе "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах"  размещена по адресу: http://www.fcp-pbdd.ru/about_program/passport.php.

ВНИМАНИЕ!

Изменения в ПДД (использование жилетов со световозвращающими полосами)

Изменения в Правилах дорожного движения в части применения детских удерживающих устройств при перевозке детей-пассажиров ( 2017 год).

ПАМЯТКИ

Безопасный маршрут «ДОМ –ШКОЛА –ДОМ». Рекомендации по разработке и использованию

• маршрута безопасного движения «Дом-Школа-Дом».
    • Памятка по ДЕТСКИМ УДЕРЖИВАЮЩИМ УСТРОЙСТВАМПравила дорожного движения для пешеходов. Где можно двигаться по дороге?
    •  Светоотражающий фликер - ваш помощник на дорогах
  • Для родителей первоклассников
  • Первоклассникам
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО дуу

Плакаты по БДД

Отряд ЮИД

ВНИМАНИЕ!

Изменения в ПДД (использование жилетов со световозвращающими полосами)

ПАМЯТКИ

• маршрута безопасного движения «Дом-Школа-Дом».
    •  Светоотражающий фликер - ваш помощник на дорогах
  • Для родителей первоклассников
  • Первоклассникам
  • ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ПО дуу

Плакаты по БДД

Отряд ЮИД

Законы и постановления.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2008 г.N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2009 г. № 228 «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций от 2 июня 2015 г. N 193 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по федеральному округу и Типового положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в субъекте Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
"О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Закон Свердловской области.Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Инструкция о действиях должостного лица при угрозе совершения или совершении террористического акта на территрии образовательного учреждения

Функциональные обязанности лица, ответственного за антитерростическую безопасность

Положение об охране

График дежурства педагогов