Полное наименование организации

"Средняя общеобразовательная школа №2"

Краткое наименование организации:

Средняя школа №2

Директор школы:

Маркова Инна Владимировна

тел.:(343)934-99-33

Дата создания организации: 01.09.1946
Государственная аккредитация: до 05.10.2023
Режим работы:
Пятидневная учебная неделя для 1-9 классов.
Продолжительность занятий:
пн -пт- 40 минут,
перемены 20 минут.
График работы:

Понедельник - пятница
Выходной: суббота, воскресение

Учредители образовательной организации:

Орган местного самоуправления «Управление образования Каменск - Уральского городского округа».

623400, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д. 15а.

Сайт:http://obr-ku.ru/

Начальник Управления Образования - Миннуллина Лейла Минерафиковна

тел.(3439)39-62-01

Приемный день:понедельник 15-00 - 17-30

График работы: пн.-чт. 08.30-17.30, пт. 08.30-16.30, обед 12.30-13.18.

Контакты
Адрес: Российская Федерация, Свердловская область, город Каменск-Уральский, ул.Строителей, д.24
Телефон: (343)934-99-33
Сайт:

Образовательная организация филиалов и представительств не имеет

Образовательная организация осуществляет образовательную деятельность по месту нахождения: 623406, Свердловская область, город Каменск - Уральский, улица Строителей, дом 24.

Места осуществления образовательной деятельности по программам начального общего образования, основного общего образования, среднего общего образования, дополнительного образования детей и взрослых - 623406, Свердловская область, город Каменск - Уральский, улица Строителей, дом 24.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения отсутствуют.

Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным общеразвивающим программам - по месту нахождения.

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ отсутствуют.

Места проведения практики отсутствуют.

Места проведения практической подготовки обучающихся отсутствуют.

Места проведения государственной итоговой аттестации:

- Государственная итоговая аттестация выпускников 9 классов - 623406, Свердловская область, город Каменск - Уральский, улица Строителей, дом 24..

- Государственная итоговая аттестация выпускников 11 классов - 623406, Свердловская область, город Каменск - Уральский, улица Строителей, дом 24..

Карта:map