Законы и постановления.

Постановление Правительства РФ от 15 сентября 2008 г.N 687 "Об утверждении Положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации"

Постановление Правительства Российской Федерации от 16 марта 2009 г. № 228 «О Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций».

Приказ Министерства связи и массовых коммуникаций от 2 июня 2015 г. N 193 "Об утверждении Типового положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по федеральному округу и Типового положения о территориальном органе Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций в субъекте Российской Федерации"

Федеральный закон от 29.12.2010 N 436-ФЗ (ред. от 29.06.2015)
"О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию"

Закон Свердловской области.Об установлении на территории Свердловской области мер по недопущению нахождения детей в местах, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию.

Инструкция о действиях должостного лица при угрозе совершения или совершении террористического акта на территрии образовательного учреждения

Положение об охране

Отчет о реализации плана мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда  муниципальных учреждений на 2020 год за II полугодие 2020 года

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда