Материальная поддержка обучающихся в 2019-2020 учебном году.

1. Наличие и условия предоставления обучающимся (восптанникам) стипендийв образовательной организации стипендии не предусмотрены.
Общежитие, плата за проживание: у образовательной организации нет общежитий.

Интернат: у образовательной организации нет интерната.

2. Иные виды материальной поддержки обучающихся.

2.1.Бесплатный проезд на городском автотранспорте:

Категория  Количество Вид помощи Размер помощи Общая сумма Источник финансирования
Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей 3 проездные билеты 1150,00
(в месяц)
3450,00 руб/мес областной бюджет

Согласно Постановления Правительства Свердловской области от 30.08.2005г. №709-ПП Об утверждении Положения о порядке проезда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в государственных образовательных организациях Свердловской области и муниципальных образовательных организациях в Свердловской области, на городском, пригородном, в сельской местности на внутрирайонном транспорте (кроме такси), а также проезда один раз в год к месту жительства и обратно к месту учебы.

2.2.Бесплатное питание.

Обучающиеся 1-4 классов:

Категория   Количество Вид помощи Размер помощи Источник финансирования
Обучающиеся  280  питание 64 руб/день областной бюджет
Дети-инвалиды 4  питание 153*руб/день  областной бюджет
Обучающиеся с ограниченными возможностями  16  питание  153*руб/день  областной бюджет

*Двухразовое питание

Обучающиеся 5-11 классов:

Категория   Количество Вид помощи Размер помощи Источник финансирования
Обучающиеся  236
Дети без попечения родителей 6  питание 74 руб/день  областной бюджет
Дети-инвалиды 1  питание  178*руб/день  областной бюджет
Дети из малообеспеченных семей  17  питание  74 руб/день  областной бюджет
Дети из многодетных семей 47  питание  74 руб/день  областной бюджет
Обучающиеся с ограниченными возможностями  18  питание  178*руб/день  областной бюджет

*Двухразовое питание

Согласно Приказа № 352 от 28.12.2018г. ОМС "Управления образования города Каменска – Уральского "О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Каменска-Уральского в 2019 году".

3. Трудоустройство выпускников. Образовательная организация трудоустройство выпускников не осуществляет.