"Российский воин бережёт
Родной страны покой и славу!
Он на посту – и наш народ
Гордится Армией по праву.
Спокойно дети пусть растут
В Российской солнечной Отчизне
Он охраняет мирный труд,
Прекрасный труд во имя жизни."

В преддверии настоящего мужского праздника - Дня защитника Отечества, в нашей школе состоялась акция" О героях".

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ксения Александровна Рогачкова рассказала учащимся начальной школы о своем прадедушке, участнике Великой Отечественной войны, о настоящем защитнике Родины. Ксения Александровна познакомила ребят с биографией своего дедушки, рассказала о подвигах, мужестве и отваге.

Ребята остались под большим впечатлением и с гордостью делились рассказами о своих родных и близких героях!

Истории были настолько интересными , что к празднику "День Победы" мы решили создать школьную книгу памяти "Эхо войны в моей семье", где каждый желающий сможет рассказать о герое своей семьи.

В подарок к Дню защитника Отечества для ветеранов Великой Отечественной войны учащиеся школы подготовили яркие, красивые открытки, в которых написали самые добрые слова и пожелания.

Мы гордимся нашими защитниками Родины! С праздником!
#Средняяшкола2#навигаторы_ку
#навигаторыдетства96#росдетцентр#навигаторыдетства