"Кто сказал, что надо бросить песню на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне», – писал Александр Твардовский.

22 февраля, по традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню Защитника Отечества. Учащимся 2-10 классов предстояло показать свою строевую подготовку, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность марша в колонне, выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценивания была единая форма одежды.

Ребята проявили себя на высоком уровне, была видна долгая и усердная подготовка отрядов.

По мнению жюри места распределились следующим образом :
⚡2-4 классы
1 место - отряд 2А класса
2 место - отряд 4Б класса
3 место - отряд 3Б класса
Лучший командир - Артемьева Анастасия, ученица 2А класса
⚡5-7 классы
1 место - отряд 7А класса
2 место - отряд 6А класса
3 место - отряд 5Б класса
Лучший командир - Ибрагимова Зарина, ученица 7А класса
⚡8-10 классы
1 место - отряд 10 класса
2 место - отряд 9А класса
3 место - отряд 8А класса
Лучший командир - Тарасов Кирилл, ученик 10 класса

Все команды выступили достойно, показав свои самые положительные качества: ответственность, целеустремленность, умение работать в команде и любовь к Родине.

Мы благодарим всех участников смотра строя и песни, благодаря Вам мероприятие прошло на одном дыхании! Спасибо!
#Средняяшкола2