Проект "Билет в будущее" является современным инструментом профориентационной работы. В рамках этого проекта учащиеся нашей школы прошли профориентационные многоуровневые диагностики, участвовали в профориентационном уроке, профориентационных занятиях. Наибольший интерес у ребят вызвали профессиональные пробы. Здесь они "погружались" в профессию, практически осваивали специальность. В Каменск-Уральском техникуме торговли и сервиса учащиеся проектировали жилой дом, пробовали себя в профессии инженер - проектировщик. В детском саду 83 девочки узнали много интересного о профессии воспитатель. В Каменск- Уральском политехническом колледже ребята пробовали себя в роли специалиста по механотронике и мобильной робототехнике и, конечно же, мы посетили экспозицию выставки " Лаборатория будущего". Проект "Билет в будущее" помогает ребятам находить ориентиры в непростом выборе будущей профессии.

IMG 20231129 WA0008IMG 20231129 WA0006 IMG 20231129 WA0005