12 сентября во Дворце молодёжи вручили премии лучшим школьникам Свердловской области и их педагогам.
🔺 Награды присуждаются учащимся уральских школ – победителям интеллектуальных, спортивных, социально значимых и творческих соревнований и конкурсов, в том числе Всероссийской олимпиады школьников.
Поздравляли учащихся и педагогов министр образования и молодёжной политики Свердловской области Юрий Биктуганов, первый заместитель министра Нина Журавлева, директор Дворца молодёжи Александр Слизько, директор Фонда «Золотое сечение» Инна Денюш.
Лауреатом премии Губернатора Свердловской области стала ученица Средней школы 2, Каменщикова Ольга, за выдающиеся способности в спортивной деятельности по итогам 2022-2023 учебного года. Поздравляем Ольгу и желаем дальнейших профессиональных побед, здоровья и благополучия!!!

1uebwdnHxvU