В нашей стране планируется и реализуется большое количество проектов в разных сферах деятельности. Образование не стало исключением. В рамках национального проекта «Образование» и регионального проекта «Цифровая образовательная среда (Свердловская область)» наша школа получила оборудование для обновления материально-технической базы. Благодаря проекту образовательное учреждение приобрело 38 ноутбуков, 1 тележку – хранилище ноутбуков, многофункциональное устройство, интерактивный комплекс с вычислительным блоком, 3 камеры видеонаблюдения для онлайн-трансляций, 2 ЖК телевизора. Интерактивный комплекс с вычислительным блоком представляет собой большой сенсорный экран, который работает как планшет, обладает комплексом мультимедийных возможностей. Встроенная аудиосистема, hd экран, возможность подключать USB устройства.

У педагогов появилась возможность повысить мотивацию учащихся, формировать информационные компетенции, развивать цифровую грамотность учащихся. 5 сентября 2023 года в школе состоялось торжественное открытие кабинетов, которые получили новое оборудование. Директор школы Маркова Инна Владимировна акцентировала внимание на современном развитии школы благодаря цифровой образовательной среде. В кабинетах русского языка и литературы, математики, начальных классов учащиеся смогут получать знания более эффективно. Мы уверены, что благодаря проекту «Цифровая образовательная среда» учащиеся и педагоги будут более успешны и результативны в учебной деятельности!

IMG 20230905 WA0021  IMG 20230905 WA0025

2 школа компьютерный класс  2 школа компьютерный класс 1  школа 2 учебный класс 2