Поздравляем команду девушек со II местом!

На этой неделе завершилось первенство города по волейболу среди общеобразовательных учреждений Синарского и Красногорского районов городского округа Каменск-Уральский. Нашу школу представляли юные участники 7-8 классов, для которых эти соревнования были первым опытом участия в такого рода мероприятиях. Команда девушек заняла II место, обыграв сильнейших соперников из школ Синарского района. Юноши выступили менее успешно, им не удалось побороться за призовые места. При этом нельзя не сказать, что юноши показали хорошую игру и получили бесценный опыт, который в дальнейшем поможет молодой команде показывать более высокие и стабильные результаты. Молодцы! Желаем в дальнейшем только побед и удач на спортивной площадке!

IMG 20220416 WA00041