top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

 Команда ЮИД нашей школы  заняла 3-е место на Всероссийском конкурсе «Безопасное колесо-2021»
В этом году конкурс «Безопасное колесо» прошел в смешанном формате. На первом этапе участники в онлайн-режиме продемонстрировали знания ПДД, основ оказания первой доврачебной помощи и безопасности жизнедеятельности.
В теоретическом этапе Всероссийского конкурса приняли участие представители всех регионов страны. Команды, вошедшие в 10-ку лидеров – Республика Татарстан и республика Хакасия, Липецкая, Свердловская, Тамбовская, Курганская, Калининградская, Ростовская области, Красноярский край и город Москва, прошли в практический этап.
На втором этапе, который проходил в очной форме конкурсанты показали мастерство фигурного вождения велосипеда. Практический этап конкурса проходил в каждом из десяти регионов – это продиктовано ограничениями, связанными с профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Команду каждого региона представляли четыре лучших юных инспектора движения. Свердловскую область представляли школьники из Каменска-Уральского Анастасия Глухарева, Кирилл Истомин, Тимур Лопатенко и Снежана Морозова. Ребятам предстояла борьба в личном и командном зачете.
 IMG 2840

Обратная связь