top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

ВАЖНО! УВАЖАЕМЫЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ, РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

С 22 ноября 2021 г. деятельность школы возобновится в штатном режиме и будет организована  с учетом сложившейся эпидемиологической ситуации, с соблюдением всех норм безопасности в целях сохранения здоровья детей.

План – график работы образовательного учреждения  составлен в соответствии с требованиями Санитарно-эпидемиологических правил СП-3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для молодежи в условиях распространения коронавирусной инфекции».

Приход детей в школу  по-прежнему будет организован по ступенчатому графику, несколькими потоками через разные входы. Просим всех обязательно придерживаться обозначенного времени прихода.

С целью выявления и недопущения в школу обучающихся и сотрудников с признаками респираторных заболеваний также будет осуществляться «утренний фильтр» с обязательной термометрией бесконтактными термометрами. На входах производится обработка рук. 

Учебный процесс будет организован для каждого класса в отдельном  учебном кабинете, который оснащен рециркулятором воздуха. В учебном кабинете будет осуществляться  проветривание по графику, ежедневно будет проводиться обработка всех поверхностей дезинфицирующими средствами.

Переход по школе осуществляется организованно.

Вход родителей в школу запрещен, ожидание детей на крыльце и на территории школы  не допускается.  Встречи назначаются только во внеурочное время. Допуск родителей на встречу производится при наличии маски и перчаток. Время общения с классным руководителем через социальные сети и по мобильным телефонам определяется каждым классным руководителем самостоятельно.

Обратная связь