top
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение

20210830 084633Уважаемые учащиеся, родители, педагоги!

    Сегодня наступил самый главный праздник в нашей школьной жизни – День Знаний. Позади волнующие, прекрасные летние каникулы. Каникулы, которые дарят нашим детям заряд бодрости, сил, которые они смогут полностью вложить в свое образование.

     54 первоклассника перешагнут сегодня порог нашей школы и впервые сядут за школьную парту в новом качестве и звании – первоклассник.

    Дорогие наши первоклашки! Хочется пожелать вам, чтобы все 11 лет школьной жизни для вас стали самыми лучшими и интересными. Сегодня для вас откроются новые знания, накопятся новые впечатления, появятся новые друзья.

    Дорогие выпускники 9 класса! Для вас этот год очень ответственный. Вы будете сдавать первые экзамены в своей жизни и конечно, этот год станет для вас напряженным. Желаем вам трудолюбия, терпения и сил. И, конечно, успешной сдачи экзаменов.

      Дорогие наши ученики! Мы искренне надеемся, что плеяду великих русских писателей, архитекторов, ученых, художников, поэтов, академиков, врачей, инженеров  продолжат выпускники нашей школы. Мы желаем вам получить от нового школьного года много радости и сохранить полученные знания, друзей детства и теплые воспоминания на всю вашу жизнь.

    Дорогие коллеги, родители! А нам пожелаю – огромного здоровья, сил, терпения…  И не забывайте, что мы должны по жизни шагать нога в ногу вместе с нашими дорогими и любимыми детьми. С праздником! С Днем Знаний!

Маркова Инна Владимировна, директор

1 сент

Обратная связь