Деятельность школы в 2021-2022 учебном году организуется с учётом сложившейся эпидемиологической ситуации, с соблюдением всех норм безопасности в целях сохранения здоровья детей.

2021-2022 учебный год начнётся первого сентября в ОЧНОМ формате.

Приход детей в школу будет организован последовательно, несколькими потоками через разные входы. При входе в школу каждый ребёнок будет проходить процедуры обработки рук антисептическими средствами и термометрии.

Учебный процесс будет организован для каждого класса в отдельном учебном кабинете.

Торжественные линейки, посвящённые Дню Знаний, будут организованы у парадного крыльца основного здания школы для обучающихся 1, 9  классов.

Для всех обучающихся школы 1 сентября 2021г. по графику будут проведены праздничные классные часы.

Подробная информация о времени начала уроков 30 августа 2021г.

Уважаемые родители (законные представители)! Здоровье Вашего ребёнка и других учащихся школы является зоной ответственности каждого родителя! Поэтому нахождение родителей на территории школы недопустимо. Просим с пониманием отнестись к предложенным мерам.