ВНИМАНИЕ, срочная новость!

Уважаемые выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО!

Напоминаем Вам о том, что завершается прием заявлений для участия в ГИА-2020.

Последняя возможность подать заявление на ЕГЭ-2020:

1 февраля 2020 года (суббота) с 9.00 до 14.00

Управление образования, пр. Победы, 15а, каб.103.

Перечень документов, необходимых для регистрации на ЕГЭ

1.Для выпускников прошлых лет (ВПЛ):

1) Документ, удостоверяющий личность - паспорт (оригинал),

2) Копию паспорта (хорошего качества) - 2 страницы (первая страница, страница с отметкой о регистрации по месту проживания),

3) Документ об образовании (оригинал) - АТТЕСТАТ о среднем общем образовании или ДИПЛОМ о получении среднего профессионального образования,

4) Копию документа об образовании (хорошего качества) - все страницы с приложением.

2. Для лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования (в том числе при наличии у них действующих результатов ЕГЭ прошлых лет):

1) Документ, удостоверяющий личность - паспорт (оригинал),

3) Справка (оригинал) из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Обращаем внимание, что для заполнения бланка заявления участнику необходимо иметь при себе черную гелевую ручку. В бланке заявления участник ЕГЭ обязан указать контактный телефон и e-mail (без этих данных заявление не принимается).