В целях исключения ДТП с участием детей 04.09 в школе, как и во всех учебных заведениях РФ, прошел Единый день дорожной безопасности.

Наши учащиеся начальной школы искали безопасные маршруты, разбирались с «дорожными ловушками» и помогали художнику найти свои ошибки в иллюстрациях дорожных ситуаций.

1-2 классы прошли по микрорайону школы, обратили внимание на опасные места и участки.

5-11 классы весь день разбирались в лабиринтах дорожной безопасности, соревнуясь, проверяли знание дорожных знаков, выясняли, где и как могут двигаться велосипедисты.

В итоге среди 5-11 классов места распределились следующим образом:

1 место – 11 и 7а  -13баллов, 2 место- 6а -12баллов, 3 место- 8а-11баллов

А вот 10.09 в России прошел Единый день световозвращателя. Наши классы показали, как используют эти скромные, но столь важные в сохранении жизни на дороге элементы в своей одежде, на портфелях и рюкзаках

Колажжи сосветовозвращающими элементами