Уважаемые родители!

Во исполнение приказа ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 23.03.2020 г. № 91 «О мероприятиях по переходу муниципальных общеобразовательных учреждений города Каменска-Уральского на особый режим функционирования» во всех общеобразовательных учреждениях послеканикулярный период до особого распоряжения (ориентировачно до 12 апреля 2020 г.) образовательные программы будут реализовываться с применением дистанционных технологий и электронного обучения, позволяющих обеспечивать взаимодействие обучающихся и педагогических работников опосредованно (на расстоянии.).
Телефон горячей линии Средней школы № 2 (3439)346944.

Уважаемые родители! Просим Вас ответственно отнестись к организации обучения Ваших детей в сложившихся обстоятельствах.

Телефон горячей линии ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» (3439)396206